тсп-15к

Картинки по запросу тсп-15к фотоМасло трансмиссионное ЛУКОЙЛ тсп-15к (тсп15, тсп15к) — Производится на базе минерального масла с внедрением пакета высокоэффективных присадок, улучшающих противоизносные, антиокислительные, низкотемпературные и антипенные качества. ЛУКОЙЛ ТСп-15К предопределено в качестве единственного всесезонного трансмиссионного масла для коробки передач и ключевой передачи автомашин «КАМАЗ» и иных грузовых автомашин.

Используется еще для смазывания цилиндрических, конических и спирально-конических передач и агрегатов коробки тракторов, сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники, где потребуются масла значения ТМ-3 (API GL-3).
Выдающиеся качества. Достоверная эксплуатация узлов трансмиссий в критериях больших нагрузок в широком перерыве температур
Прочность качеств масла при долговременной эксплуатации.
Парафин нефтяной уверенный высокоочищенный (пищевой) используется для пропитки и покрытия упаковки пищевых товаров (по сопоставлению с пищевой упаковкой, покрытой пленкой, парафинированная упаковка разрешает предохранять бодрость товаров на значительно больше бесконечный срок). На парафин п 2 цена доступна, что обуславливает широкое использование. Обширно пользуют для изготовления свеч.
Еще парафин пищевой пользуют в качестве компонент сплавов для покрытия древесных, бетонных, железных емкостей, специализированных для сбережения пищевых товаров.

В производстве всевозможных модельно-восковых составов, лекарственных и косметических веществ (например, косметического парафина с добавками или же особой парафиновой среды для гистологии), а еще ветеринарных веществ и приманок для мышей. Пищевой парафин еще пользуют именно в пищевой индустрии, к примеру для покрытия сыров. Приобрести его можно на сайте http://promexport.ru .