комплект кровопроводящих магистралей

Кровопроводящие магистрали Nipro комплект кровопроводящих магистралей (артерия/вена) предназначен для применения при проведении процедуры гемодиализа, на аппаратах «Искусственная почка». Cостоящий из системы пластмассовых трубок с вставленными в их атромбогенными ловушками на артериальной и венозной частях, насосным сектором, портами для инъекций, венозной западней, предустановленной иглой в пациентной части, зажимы и разноцветные коннекторы на концах, присутствие инъекционных портов, присутствие зажимов на артериальной и венозной частях трассе, присутствие дренажного мешка для промывной воды, присутствие пластмассовой иглы, цветовая маркировка трасс, совместимые с аппаратами «Искусственная почка» всех вселенских изготовителей.Набор трасс артерия/вена с объёмом наполнения не больше 126 мл.
Артериальная доля имеет гидрофобный фильтр на отводе для датчика давления; поперечник силиконового раздела для помпы 8 мм, длина насосного раздела не наименее 35 см, вспомогательный порт для инъекции фармацевтических препаратов; гепариновую линию, пластиковую спайк-иглу. игла фистульная необходима для проведения процедуры гемодиализа.
Венозная доля имеет гидрофобный фильтр на отводе для датчика давления, атромбогенную западню воздуха с сепарацией плазмы поперечником 22 мм, вспомогательный порт для инъекции фармацевтических препаратов; сливной сверток емкостью не наименее 2000 мл.
Стерилизация без применения этиленоксида.Артериальная доля имеет атромбогенную западню воздуха с добавочным портом для инъекции фармацевтических препаратов; гидрофобный фильтр на отводе для датчика давления. Приобрести комплект кровопроводящих магистралей можно на сайте http://tehnomedservis.ru/ .