биллинговая система для провайдера

Архитектура биллинга ТиксенБиллинг «Тиксен» — считается системой, позволяющей тарифицировать размашистый диапазон предложений, этих как фиксированная или же IP-телефония, предложения разного облика доступа в сеть Internet. биллинговая система для провайдера «Тиксен» еще разрешает делать и тарифицировать вспомогательные предложения, предоставляемые абонентам.

Биллинговая система «Тиксен» (конвергентный биллинг) подходит при применении в большущих, средних и небольших предприятиях операторов телефонной связи спасибо надежности, гарантирующей бесперебойность работы, высочайшей производительности, простоте применения и оригинальной универсальности заключения. При поддержке биллинга автоматизируется весь ряд производственных процессов. Применяемый расклад дозволил очень хорошо улучшить биллинговую систему. Биллинговая система «Тиксен» рассчитана на работу в телекоммуникационной сети емкостью до 200 тыс. абонентов.

Предложения голосовой связи — это главная заметка затрат фирм на телекоммуникации, подробнее можно узнать на сайте http://tixen.ru/ . Во множества схемах подключения учет и контроль затрат учреждения на предложения связи не вероятен без биллинговой системы, поставленной именно в учреждении.В биллинге «Тиксен» предсумотрено ведение расчетов по всем предложениям однговременно. При учете телефонии вполне вероятно составление централизованной системы учета (биллинга) за пределами зависимости от числа территорального рассредотачивания АТС.

биллинг для провайдера возможно применить в работе IoT (интернет вещей), для ЖКХ, энергетики и иных направлений, где применимо ведение расчетов с абонентами и покупателями.