камень ракушечник

Ракушечник желтый камень ракушечник – гранит с ясной, ярко воплощенной зернистостью. Мелкопористая порода осадочного происхождения содержит изящную текстуру и примечательную нежно-желтую расцветку. Владеет максимальной крепостью при сжатии, колеблющуюся в перерыве от 5 до 15 г/ см2. Слоистая конструкция содержит некрупное, рельефное некрупное семя.

Отделка фасада жилища или же огораживания желтоватым ракушечником присваивает строению крупный вид, а нужные качества камня проделывают размещение в этом жилье удобным и приятным.

Ракушечник не утяжеляет фасад за счет низкого веса, в следствие этого вероятна в том числе и абсолютная отделка строения плитами из данной породы. Их пористая конструкция докладывает строению замечательные звуко- и шумоизолирующие качества, мешает вторжению в жилище назойливых ароматов, работает антирадиационным защитным припятствием. Экологически незапятнанный гранит зоологического происхождения не скапливает вредоносных примесей, не вступает в контакт с элементами частями отделочных и строй материалов.На фасадный камень цена варьируется в зависимости от вида.
Ракушечник не содержит аромата, легок и несложен в укладке. Приличные строения, облицованные плитами из камня данной породы, докладывают их хозяину статусность и особый авторитет в обществе. Облицовка фасада жилища — серьезное событие, значимость которого непросто переоценить. Кроме эстетической стороны облицовка фасада делает чисто утилитарную функцию: защищает фасад от разрушительного влияния моментов находящейся вокруг среды в облике атмосферных явлений, перепадов температур, замены лет года с сопутствующими измениями климата. Заказать фасадный камень можно на сайте http://www.kamkan.ru/ .