A board moldova

A board moldova (А стенд) Click — обычный штендер (выносной щит), дополненный клик-системой, в одном ряду с стабильностью и компактностью разрешает в считанные секунды воплотить в жизнь замену маркетингового изображения без использования особых инструментов. Довольно только извлечь ветхий баннер и воткнуть на его пространство свежий. Ободок штендера приготовлена из дюралевого клик-профиля 32 мм, ноги железные, используется как в помещении, например и на улице. Штендер укомплектован антибликовым пластиком для обороны постера.
Standuri mobile moldova t — штендер (выносной щит) с водоналивной опорой, для тех собственно что предпочитает манера, практичность и надежность. Долговечные железные ноги и утяжеленная система c базой из бака для воды проделывают его больше стойким при размещении на улице, а массивные железные пружины в основании гасят порывы ветра и понижают до минимального количества возможность опрокидывания. Спасибо данному Street считается более стойким уличным штендером, важно превосходя классические штендеры. Двусторонняя клик-рама формата А1 (59,4 см х 84 см) из 32 мм клик-профиля с защитным антибликовым пластиком в наборе разрешает в считанные секунды автономно ставить и заменять постеры с изображениями.
Штендеры Swinger — индивидуальность данных уличных штендеров(выносных щитов) заключается в замечательной стойкости системы при ветровых нагрузках. Основа штендера исполнена из термоустойчивого пластика в облике резервуара, который для стойкости заполняется водой или же песком. Для удобства переноски основа имеет возможность быть обеспечена колесами, в зависимости от модели ознакомьтесь с продукцией на нашем сайте www.standshop.md .