омникомм мониторинг транспорта

Тахографы Фирма ООО Велд Телеком практикуется на свежих и многообещающих заключениях в авто сфере. Изготовитель омникомм мониторинг транспорта сотрудничает с нами. Наша фирма дает на рынке предложения в сфере
спутникового GPS / Глонасс прогноза автотранспорта, контроля затраты горючего, автоматизации заправок и топливозаправщиков, реализации и установки авто кондюков, печек, радиостанций; реализации и подмены авто масел и фильтров различных производителей; реализации, установки и починки авто тахографов. Наш центральный кабинет располагается в мегаполисе Воронеже.

Фирма ООО Велд Телеком считается официальным дилером брендовых изготовителей, этих как Omnicomm, Teltonika, Автосенсор, Аруснави, Fort Telecom, Неоматика, VDO Continental, EXZOTRON и др.ахограф Continental VDO дает собой продукцию знакомой фирмы Siemens, собственно что считается залогом свойства. Идеальное литье корпуса без мизерных промежутков готовит прибор стойким к брутальным влияниям находящейся вокруг среды: пыли, высочайшей влаги и других моментов. Степень элементной базы еще на возвышенности. При данном цена абсолютно сравнима с стоимостью русских приборов аналогичного семейства. Такие устройства позволяют организовать мониторинг транспорта .
Особое оснащение для выдачи горючего на бочках, емкостях и топливозаправщиках встраивается с системами GPS/ГЛОНАСС прогноза, собственно что разрешает в режиме реального времени выслеживать месторасположение машины, степень горючего в баках, поминутный затрата горючего, пространства остановок и заправок. Но самое ключевое, собственно что бывает замечена вероятность осуществить дозированную выдачу горючего и держать под контролем кто и сколько заправил. Заказать такие системы можно на сайте http://www.world-telecom.ru .