система автоматизации типографий

Картинки по запросу типографии фотоПрограммные продукты 1С:Полиграфия 8, 1С:Оперативная пресса 8 и 1С:Широкоформатная пресса 8 — общие отраслевые заключения компаний «1С» и «Армекс».
Эта система автоматизации типографий разрешат заавтоматизировать всевозможные участки полиграфической фирмы — от учета материалов до расчета плановой цены полиграфических заявок. Значимо увеличат эффективность фирмы и дадут свежие конкурентоспособные выдающиеся качества полиграфическому предприятию. Отчего наши покупатели избирают отраслевые заключения для полиграфии на платформе 1С:Предприятие 8? Их влекут эти выдающиеся качества.
Флагманский продукт «1С:Полиграфия 8» — заходит в линейку отраслевых заключений на основе «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». Это прикладное заключение делает целое информационное место для отблеска финансово-хозяйственной работы полиграфического фирмы, включая буквально все бизнес-процессы – от закупки материалов до расчета абсолютной фактической себестоимости заявок, ведения управленческого, бухгалтерского и налогового учета. «1С:Полиграфия 8» — это одна из лучших программа для типографий по автоматизации типографий и полиграфических компаний, при разработке которого были предусмотрены современные международные способа управления предприятием — MRP II, CRM, SCM, ERP, ERP II и иные.
По набору активных подсистем данная программка для автоматизации подобна продукту «1С:Оперативная пресса 8». Для фирм, работающих на перечисленных выше системах автоматизации или же на «1С:Управление производственным предприятием 8», и коим нужно производить расплата заявок широкоформатной печати, возможно купить этот программный продукт как отдельный встраиваемый модуль. Приобрести данные продукты можно на сайте http://1cpoly.ru/.