трансформаторы

трансформаторы серии ТС, ТСЗ предусмотрены для питания пониженным напряжением частотой 50Гц всевозможных цепей в электроустановках совместного предназначения.Трансформаторы производятся в климатическом выполнении «УХЛ3» категории размещения 3 по ГОСТ 15150.
Трехфазные сухие трансформаторы серии ТС (без кожуха) и ТСЗ (с кожухом) класса напряжения 0,66 кВ предусмотрены для переустройства электричества у покупателей в критериях умеренно-холодного климата в замкнутых помещениях с природной вентиляцией . Находящаяся вокруг среда невзрывоопасная, не имеющая токопроводящей пыли. понижающий трансформатор 220 не предусмотрен для работы в критериях тряски, пульсации, ударов, в химически интенсивной среде.
Трансформаторы имеют высшую надежность, не настоятельно просят расходов на сервис.
Технические свойства трансформаторов с высочайшим напряжением 380 В, низшим напряжением 230 В, схемой и группой соединения Ун/У-0 приведены в таблице.
По заказу покупателей имеют все шансы быть приготовлены трансформаторы с хоть какими сочетаниями напряжений до 1000 В, а еще с другими схемами и группами соединения обмоток.
Для удобства движения трансформаторы снабжены 2-мя встроенными в корпус ручками при мощности до 6кВа, расположенными на крышке кожуха или же грузозахватными приспособлениями при мощности от 10 кВа и повыше.Приобрести трансформатор можно на сайте elpromservice.ru .
ТСЗ — трансформатор трехфазный сухой защищенный в кожухе мощностью от 1,6 до 250кВА специализирован для снижения напряжения трехфазного переменного тока и применения в качество неопасного источника питания ламп освещения, электроинструмента и иных целей. Трансформатор дает собой электронную установку с натуральным невесомым замораживанием в защищенном выполнении и произведено из сердечника, медных или же дюралевых обмоток и кожуха.