пресс вакуумный для мдф

IMG_0350 Современный пресс вакуумный для мдф позволяет достичь неплохую стойкость перед влагой, перепадами температур, физиологическими влияниями. Эти свойства стоят не на последнем пространстве, в случае если пленочный фасад МДФ намечается применить на кухне, в ванной и др. Высококачественные и достоверные мембранно-вакуумные печать , испытанные периодом, делает cтанкостроительная фирма «Корст». Проектирование, изготовка и поставка проф оснащения для мебельного изготовления , залог ответственности производителя за качество станков.
фрезерный станок с чпу 4 осевой Корст CNC 1015 (4X) специализирован для 2D, 3D, 4D фрезеровки подробностей с поддержкой режущего инструмента. С поддержкой 4 поворотной оси, обеспечивающей поворот шпинделя по оси от -90 до 90 градусов, вероятна фрезеровка гнуто-выгнутых фасадов всевозможных радиусов, фасадов на подобии «волна», всякий радиусной криволинейной геометрии и др. Спроектированный нарочно для мебельных производств универсальный станок разрешает проворно переориентировать создание фасадов 1-го профиля на иной, исполнять технологические операции связанные с «раскроем» материала, а добавление поворотной оси готовит оснащение буквально непременным для производств нацеленных на выпуск всего диапазона мебельных фасадов и иных элементах мебели. Оснащение обустроено пультом управления (стойкой оператора) с программным обеспечиванием, позволяющим действенно применить все способности станка. Приобрести станок можно на сайте http://stanki58.ru .
Изготовитель обязан уделить особенное забота качеству оснащения при производстве пленочных фасадов МДФ. Делать изделия конкретной формы, которые всецело отвечают спроектированным объемам, возможно лишь только на современном сверхточном оборудовании для деревообработки.