солярии бу

Вертикальный солярий Hapro Luxura V5 Изобретение личной студии загара всякий раз связано с впечатляющими затратами. Сообразный дизайн здания, расходные материалы, выплаты работникам и, естественно, именно оснащение — главные заметки бютжета. Вожделение сберечь в подобный истории, охватывая приобретения недорогих соляриев, — конечно. На чем же возможно сэкономить?
Недолго размышляя, почти все решают — на соляриях, приобретая солярии бу . Поддержанные солярии выгоднее свежих на 10-50%, а это значительная сумма и для студии загара, и для салона красоты.
Рискуете ли вы, покупая бу солярий? Да. Никто и ни разу не даст для вас четкого ответа, Отчего появилась надобность в перепродаже сего солярия. Вполне вероятно, торговец элементарно принял решение подновить оснащение. А вполне вероятно, истек срок годности. Или же были замечены поломке, нешуточным образом действующие на защищенность работы солярия.
Солярии бу, обретенные у нас, протекают предпродажную подготовку. По желанию клиента мы установим в их свежие лампы для загара важной интенсивности и предоставим гарантию. Предлагайте клиентам крем для солярия с бронзатором .
Не считая реализации, мы выполняем доставку вертикальных, горизонтальных и семейных б/у соляриев по Столице и Столичной области. Иные мегаполиса РФ — не исключение. Вероятна организация поставок соляриев б/у и в иные мегаполиса РФ.

Как ведомо, стоимости на б/у солярии, как правило, невысокие, а качество соляриев, прежних в потреблении, все еще высочайшее.
В случае если это оснащение популярного и испытанного производителя, то вряд ли его стоимость станет крепко выделяться от цены свежего. Как правило, за 1-ые некоторое количество лет эксплуатации солярии основных торговых марок утрачивают не более 10-15% цены. Покупая бу солярий по подобный стоимости, вы сможете быть не сомневаемся в его защищенности практически на 100%. Купить бу солярий можно на сайте topzagar.ru . А вот разница в цены бу и свежего солярия больше 30% — симптом укрытых поломок, которые имеют все шансы одевать самый нехороший нрав.