копер маятниковый

Маятниковые копры изготовления фирмы TIME Group Inc. предусмотрены для измерения энергии разрушения образцов при тестированиях на двухопорный ударный извив и используется в лабораторной практике для изучения механических качеств металлов и сплавов в всевозможных секторах экономики индустрии.Приобрести копер можно на сайте www.techintest.ru . Маятниковые копры серии TIME JB выпускаются 2-ух типов: с ручным управлением ходом тестирований TIME JB и с управлением и сбором данных с индивидуального компа.
Принцип воздействия копра реализован на измерении числа энергии, потраченной на разрушение эталона одиночным ударным нагружением. Численность энергии ориентируется как разницу меж значениями вероятной энергии маятника копра до удара и впоследствии разрушения эталона.
копер маятниковый содержит панель управления с цифровым экраном, на котором отражается вся важная техно информация: энергия удара, угол падения, единицы измерения и т.д.. А еще показываются итоги проводимых измерений. При надобности, маятниковый копер TIME XJ-50Z имеет возможность быть включен к индивидуальному компу, за это время на компе при поддержке особого программного обеспечивания вполне вероятно отражение итогов проверки, изготовлять тест данных, сбор статистических данных и сбережение инфы, а еще рапсечатывать доклады и протоколы тестирований.
positector 6000 — долговечный и беспроигрышный прибор. Использует магнитный и вихретоковый основы для четкого и скорого измерения толщины покрытий как на ферромагнитных(сталь) например и на немагнитных металлах(алюминий, нержавейка и др.).