мотоаккумулятор купить

 Мото аккумулятор Bosch 12V 510 012 009 A504-10Ач с технологией AGM (YТX12-BS, YTX12-4) (M60140) Покупайте мото батареи в нашем онлайн магазине с доставкой по Столице, Столичной области и по РФ. Наш интернет-магазин agm-ultra.ru имеет возможность препроводить ваш заказ в всякую точку Столицы в течении 1-го денька впоследствии оформления заказа. Время доставки сначала оговаривается. Например же наше фирма AGM-ultra воплотит в жизнь доставку аккумов в всякий мегаполис РФ транспортной фирмой.
Подбор мото аккума

В случае если нужно мотоаккумулятор купить для байка, скутера, квадроцикла, гидроцикла, снегохода и иной спецтехники — обращайтесь к нашим специалистам!

Фирма ООО “АГМ Ультра” считается официальным дилером огромнейших брендов изготовителей мото аккумов. Спасибо взаимовыгодному партнерству мы имеем вероятность предложить для вас конкурентную стоимость на рынке мото аккумов.
Для наших покупателей мы можем предложить неповторимые продукты, которые есть в присутствие лишь только в нашем интернет-магазине. У нас вы можете выгодно купить аккумулятор мотоцикл . На все продукты, обретенные в нашем интернет-магазине предоставляется залог. Срок гарантии уточняется фирмой-производителем.Гарантийный починка выполняется в Сервисных Центрах при наличии верно наполненного гарантийного талона. Все продукты сертифицированы.

Заказывая батареи на мототехнику в нашем интернет-магазине, вы получаете высококачественный сертифицированный, продукт по невысокой стоимости с резвой доставкой.
Для байков, скутеров, гидроциклов, квадроциклов, снегоходов, косилок и иной похожей техники компанией BOSCH предлагаются 12-ти вольтовые мото батареи маленьких объемов. Есть линейка сухозаряженных батарей с спектром емкостей 3-32 Ач. Для их применяется обыденный электролит. 2-ая линейка аккумов для мототехники — это необслуживаемые батареи AS с спектром емкостей 3-12 Ач.