поставщики живого пива

Разливное пиво в кегах оптомВас интересуют поставщики живого пива? МосПивТорг — оживленно развивающаяся компания-поставщик разливного и живого пива на земли Столицы и Столичной области. В нашем ассортименте наличествуют как знакомую и нужные вида разливного и живого пива, например и вида, которые лишь только выходят на пивной базар.

Наш навык, налаженная логистика и влечение взять в долг фаворитные позиции на рынке поставок разливного и живого пива ручается для вас бесперебойные и своевременные поставки разливного и живого пива, возвышенный степень клиентского обслуживания, резвое реагирование технической службы.
Наши менеджеры станут готовы посодействовать в выборе подходящих видов разливного и живого пива для вашего магазина разливного пива, кафе, бара или же ресторана.
Еще мы проконсультируем вас по всем задачам, связанным с открытием магазина разливного пива, кафе, бара или же ресторана.
Ассортимент нашего разливного пива подключает как знакомую и нужные вида ввезенного и российского разливного пива, например и вида, которые лишь только выходят на пивной базар и имеют все шансы быть увлекательны покупателю за счет низкой стоимости. Здесь продать пиво оптом могут различными объемами.

Мы поставляем разливное пиво в магазины, оказавшиеся как в Столице, например и в Столичной области.
Оснащение для розлива пива (всё не считая ПЕГАСов) мы предоставляем в безвозмездное использование, в случае, в случае если оснащение для розлива пива у вас уже есть, стоимости на пиво для вас станут ниже. Наименьший размер заказа на благотворительную доставку по Столичной области оговаривается порознь.
В случае в случае если для вас потребуется заказать младший размер, доставка станет коммерческой и составит 500 р. по Столице (для МО — оговаривается отдельно). Оформить заказ можно на сайте http://www.kegz.ru .
Мы готовы дискуссировать цена ввезенного пива, в случае если у вас неплохие размеры.