lady henna купить

Картинки по запросу lady henna статьяАЮРВЕДА — мудрость веков, соединенная в величавую науку о длительной и здоровой жизни в согласии с собой, природой и находящимся вокруг миром. Данной науке больше 5000 лет, но все же мы можем приоткрыть пологом потаенны спасибо стране Вед — Индии, которая сберегла более полные познания о античных обыкновениях и рецептах Аюрведы.

lady henna купить дает косметику, сделанную по древним аюрведическим формулам и рецептам, передающимся из поколения в поколение, с внедрением лишь только естественных компонент, собранных в экологически незапятнанных районах Индии и Тибета, родниковой воды и лечебных масел.
Хна Леди Хенна Коричневая — композиция 100% естественной хны из Раджастана и индигоферы красильной, дающая волосам насыщенный и проезжей частью кофейный краска. Кроме окрашивания, оказывает воплощенное оздоровительное влияние.
Хна закрепляет волосы и ухаживает за ними по всей длине, увлажняя и питая от корней до самых кончиков. Смягчает, предутверждает спутывание и делает вспомогательный размер. Видно наращивает толщину волоса. Индигофера инициирует клеточный замен и микроциркуляцию, обеспечивая подъем волос и предутверждает их выпадение. Отстаивает от перхоти и зараз. Тонизирует кожу головы, снимает утомление. Присваивает волосам благовидный естественный глянец, не утяжеляя их.
купить индийскую хну для волос с античных лет применяется не лишь только для окрашивания, но и как средство для ухода. В состав растения заходит кератин, который считается протеином для волос. Хна владеет противогрибковыми, бактерицидными качествами. При постоянном применении прекращается воспитание перхоти, миниатюризируется выпадение волос. В итоге окрашивания волосы покупают богатый колер и здоровый, ухоженный вид.
Функциональные компоненты
Хна (lawsonia inermis) — оказывает воплощенное целебное влияние на волосы, питает и увлажняет от корней до кончиков, улучшает микроциркуляцию, смягчает, облегчая расчесывание, присваивает волосам толщину, размер и благовидный глянец, предохраняет краска, хорошо освежает голову, снимает утомление
Индигофера (indigofera tinctoria) — инициирует подъем волос, снимает воспаления кожи головы, избавляет перхоть, присваивает волосам благовидный глянец, при данном не утяжеляя их, готовит волосы податливыми, нежными и покорными, облегчая расчесывание
Приобрести естественную индийскую косметику Леди Хенна Вы сможете в нашем эко-магазине http://www.bereginya.od.ua/ Берегиня с доставкой по Одессе, в Киев и по всей Украине.