тонирование стекла автомобиля

тонировка автомобиля в киеве боковое стекло Все понимают, собственно что прозрачные стекла выделяют блистательный ликбез. Но предположите, собственно что это ваш личный автомашину — жар, любознательные случайные прохожие и ни малейшего права на собственную жизнь … Выход есть — тонирование стекла автомобиля
Традиционная темная пленка. Достоверная, черная , с наименьшими расходами. Обратите забота как раз на данный вариант, в случае если надо элементарно утаить салон от сторонних око. Это еще безупречное заключение для рабочей машины.

В обычном варианте применяется солнцезащитные пленки Armolan, Sun Guard . Это качественные южноамериканские пленки, имеющие традиционный темный краска. Они мультислойные ,великолепно отстаивают как от солнца например и от сторонних взоров вовнутрь. Пленки имеют особый защитный слой от царапин и не не дает обзору изнутри. Мы можем предложить на выбор 6 различных тонов, от самой черной 5% до светлой 70%. Это подходящее заключение по малой стоимости без издержки свойства. На бронирование лобового стекла пленкой отзывы цены можно без труда найти в интернете.
Вы купили машину на долгое время и желаете, дабы она смотрелась респектабельно? За это время металлизированная пленка Premium Hight Perfomance как один предопределена для Вас. Premium — это крупный наружный картина и безоблачный ликбез изнутри в том числе и при самой черной пленке. В различие от нормальных материалов, у металлизированных пленок наличествует маленький железный глянец. В сочетании с угольным главным тоном эта тонировка безупречно подходит к всякому цвету и классу машины. Она добавляет солидности автомобилю бизнес-класса и привлекательности семейному минивэну. Это проф материалы, c коим мы трудимся больше 10 лет и которые очень хорошо показали себя . Как раз в следствие этого наша залог на тонировку металлизированными пленками повыше – от 5 лет. Заказать тонировку можно на сайте http://ton.autodop.kiev.ua/ .