угловая стамеска пробойник

Набор из 2-х стамесок правая + левая Narex 851662 Для выбивания округленных углов впоследствии фрезеровки посадочных пространств под замки и петли используется угловая стамеска пробойник . Пробойники предусмотрены для пробивки отверстий в резине, пороните, пробке и иных податливых материалах. Используется для приготовления прокладок и уплотнителей из резины и кожи.
17810 скамейка перевертыш садовая складная — универсальная садовая-складная лавка, которая предопределена для выполнения всякий тщательной работы в саду или же в огороде. При посадке растений, прополке и уходе за цветами Для вас не будет необходимо ползать между грядок на коленках – лавка перевертыш поработает подставкой для колен. Стойкий каркас из серый трубки и обширное податливое сидение с покрытием из пенополиуретана проделывают данную лавку надежной и уютной. Перевернув скамейку-перевертыш, Вы можете сесть для развлечений в всяком уголке загородного участка или же в теплице. Просто формируется и занимает абсолютно несколько пространства. Ассортимент фирмы Narex оформляет ручной ремесленный инструмент, главные позиции которого представлены отвертками и долотами. Интересу наших клиентов, лавка «Гайкашоп» приглашает Для вас приобрести высококачественный продукт бренда Narex: наборы свёрл, стамески, точильные камешки, вставки для шуруповертов и почти все другое. Заказать продукт довольно комфортно. Отправьте заявку скорого заказа и мы привезем Для вас все самое важное в короткие сроки.
В интернет-магазине gaikashop.ru Вы можете купить сертифицированную и высококачественную продукцию торговой марки Narex оптом и в розницу на прибыльных критериях. Менеджеры магазина «Гайкашоп» сумеют отыскать личный расклад к любому гостю.